Pupkov Pupkov

- Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?

Стоим с шестилетней дочкой на платформе, ждем электричку. Рядом с нами стоит классический батюшка: два метра ростом, три метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на массивной цепи.

Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривает невиданное доселе чудо. Обошла пару раз кругом, почесала затылок.

Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием.

Потом дочка подошла ко мне и громко спросила:

- Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?

Елена Тишкова

АААХХХХАААААААА!!!! продвинутая молодёжь! всё-то они знают!
dead мороз на каникулах кем попало подрабатывает

Алексей Черняев

Лето. растаяла наверно.

Irinka Gosteva

И крест в тему) На могилку снегурочке))

Ал
Александра

словами ребёнка глаголет истина, с дедами морозами и снегурочками пора завязывать, раньше игрушки детям приносил Св. Николай

Ян
Яночка

А этого деда и не было никогда.

Игорь Тофан

Ну, и что же ты папа, ничего не смог ответить?... Жаль, что у девочки, такой необразованный папа! Если ты сам не поумнеешь, то твоя девочка понесет весь твой грех на своих плечах. Ты, наверное, именно этого и добиваешься в своей жизни!

Анастасия Азарова

Что бы про моромошек в шляпах дите бы сказало?