Мария Vorob'eva

Всем здрасте! Вопрос по поводу сцепления ВАЗ 2107!

Во время ожидания на светафоре при включении первой передачи, в тот момент когда уже нужно трогаться, отпускаю немного сцепление а машина как будто взбесилась дернулась и заглохла! Такого раньше не было! Машина начала трогаться при малейшем совсем малейшем отпускании педали! В чем может быть проблема! Заранее благодарен! Жду ваших ответов!

Евгений Грачев

машина дёргается при троганьи если сцепление долго выжато было

Михаил Приображенский

утечка тормозной жидкости в гидравлической системе сцепления.
если уровень в норме то манжета самого цилиндра травит и скидывает давление при простое на светофоре, шток сцепухи отпускается, хотя и держишь педаль

Евгений Б

Проверь тормозуху