Dorin

очень хорошо или очень плохо... вытащите карту тарологи к чему у меня на сердце такие непонятки?

Павел Евстифеев

Всё будет очень хорошо. Вас ждет реализация замыслов, гарантированный успех, награда. Это означает, что Вас ждут перемены, успешное завершение одной фазы жизни и начало другой, реализация возможностей, материальный успех и интеллектуальный рост. Высока вероятность путешествия, может быть и поездка заграницу.