Мария Нахапетова

Стоит ли мне заниматься бизнесом, что вы видите? тарологи вытащите карту на меня, пожалуйста!

С другом решили открыть бызнес.
МИХАИЛ 05.12.1989 год

СПАСИБО ВСЕМ!

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА (с этим связано)

Michael Hussey

в 2015 г кульминационные события в деловой (партнерской) сфере.

Андрей Сурняев

Аркан 0. Дурак.
Это будет долгий и тернистый путь. Но идя по нему, Вы обретете смысл бытия, не обязательно в бизнесе.

Ирина Белозерова

Я не предсказатель, но небольшой опыт. . имеется. . Бизнес - удел сильных, или удачливых (что весьма редко) . . Ты уже проявил слабость, задав здесь подобный вопрос, если не уверен, не запрягай. . А возьмешься за гуж не говори, что не дюж. . Никакой судьбой не оправдаешь своих потерь, все зависит только от тебя. . .Один совет - спешка хороша только при ловле блох. . .Время - ничто.. . 🙂

Елена Елисеева

Для Вас очень хороши любые виды деятельности позволяющие Вам служить человечеству своей страны, местному сообществу, или чему бы то ни было ещё.

Анастасия Каминская

Вкладывать большие деньги сразу не рекомендую. Должна быть прибыль, и тогда постепенно расширяться.

Катя Стрелкова

Какой бизнес? Купле-продажа? Магазин?

Дарья

должно все получится

Эд
Эдуард

Пойти-то может и пойдёт, только прибылей не видать.

Наталия Гончарова

Открывай. Но прибыль будет средняя.

Максим Гусев

Не все будут верить в вас, не обращайте на сие внимание.

Лилия

стоит по любому.

Сергей Стадник

вытащила на таро умеренность+10мечей+3 пент. нет не стоит заниматься бизнесом. не ваше это. зря только время потратите и силы. а результата никакого не будет ( увы но какие карты вышли такие и озвучиваю, без обид. удачи

Big Z

да стоит.

Натали П

Кто не рискнёт тот не выпьет шампанского