Дмитрий

В квартире обитает сущность в виде растения

Доброго времени суток) Дело вот в чем как-то ночью я проснулся, не понятно от чего, т. е. не было ни шума, ни дискомфорта какого, ни попить ни в туалет не хотелось, в общем проснулся как утром-сам по себе) . Приоткрыв глаза я увидел что то напоминающее вьющееся растение (длинный стебель с редкими листьями, зеленого насыщенного цвета, лисья темные, стебель светлее ), медленно прятавшийся под диван, как бы двигающегося в обратном направлении - так как будто его тянули под диван, т. е “оно” не развернулось и уползало а все время было ко мне верхушкой, я сначала протер глаза, постепенно осознавая и ОХЕРЕВАЯ от происходящего (сори за мой французский) , вскочил на диван и забился в угол комнаты. Это «упалзание» длилось примерно секунд 20, как только оно скрылось под диван, я прыжком преодолел метра 2 и включил свет-его уже не было. Так вот- я бы не стал придавать значение данному случаю, если б он было единичным. Вчера (спустя примерно 3-3,5 месяца) , Такая же ситуация, причем спал я на другом диване головой в полутра метрах от балкона, по сути от балконной двери меня отделяло только кресло и стул. Открываю глаза (проснулся опять без ощутимой причины в 4 утра) , вскидываю голову к балконной двери (наверно инстинктивно пытаясь посмотреть сквозь занавески рассвело уже или нет) и наблюдаю следующую картину: от моей головы буквально в 15-и сантиметрах я вижу что-то похожее на вьющееся растение, но в этот раз оно немного отличается от того что я видел раньше тоже насыщенно зеленое, стебель я не разглядел, но вот сам «Цветок/макушка» выглядел следующим образом: было что –то вроде основания из которого «росли» длинные тонкие лисья, причем эти лисья двигались медленно но в хаотичном порядке, напоминая плавные шевеления щупальцами медузы /кальмара. Далее по старой схеме оно медленно примерно в течении 30 секунд скрывалось за кресло. В этот раз я уже не паниковал, а скорее был заинтересован, но проследовать за «ним» , и посмотреть куда оно прячется я все таки не решился). ЧТО ЭТО? И что ему нужно от меня?

Извиняюсь за пропуск букв, батарейки в клавиатуре сели (

Тролли типо XXXL кыш под мост!

Вэлиан если ты сам знаешь, что такое кракозябра, то в данном случае ее написал ТЫ! и вооще не вижу постить, тупо ради галочки за ответ, ты небось и гуру так на флудил)))

Ali Jabbor

Прикольная кракозябра, обычно они гораздо примитивнее.

Что нужно - примерно понятно, скорее всего, оно хочет жрать. Впрочем, кто знает.. . Но обычно они все хотят кушать, а люди - существа, как правило, довольно вкусные.

Denis Kasumov

Что это... Трудный вопрос. Тут надо самой смотреть. Напишите, пожалуйста.

Елена Матвеева

произведи чистку квартиры самостоятельно и все.

Аленочка Потапова

Попробуйте сфотографировать Это на цифровой фотоаппарат, с фоткой вам быстрее помогут. Как и любая другая сущность ваше растение должно быть видно на фотографии

Ольга Шапочкина

ты сходишь с ума. или же оно хочет с тобой поиграть в Plants vs. Zombie...