Андрей Попов

как понять у хомяка пол у меня щас я посмотрела вроде мальчик но как определить девочку

Ольга

Смогла определить мальчика, но в затруднении, как отличить теперь от него девочку ...ржу.

На
Наталья

У джунгарика к примеру яички тяжеловато обнаружить. У девочек растояние между отверстиями небольшое, у мальчиков большое.

Sa
Sajidam

Открыть клетку. Если УБЕЖАЛ - самец, если УБЕЖАЛА - самка.

Арнольд

самца еще одного посади в клетку и проверишь =)) самка то или нет 🙂