L8
Lakezz 888

Почему современные мужики такие истерички, слова не скажи! ! Или это только у меня так?))

Истерика и визг - это удел женщины, но не мужчины) ) Обидчивые и нежные уж больно стали....

Виктор

.Есть нормальные!... А бывают мудаки! Если мудак-истеричка - это диагноз навсегда! Он не лечится.... (

С нормальным мужчиной чувствуешь себя женщиной! А не пациенткой психиатрической больницы!

Маргарита Молотковец

ну с двумя психопадами я знакома была. и всё..тьфу тьфу...

Маргарита Бузыкина

Ой бляяя, не могу. А сами-то лучше? Слово не так и визг на километр слышен.
Нет, мы должны все проглатывать по вашему?. Можем обидеться, а можем и послать, если не доходит.

Людмила Тузова

ой, не вы одна такая,
спокойных и уравновешенных - раз-два,
и обчелся

Маргарита Зайцева

женщины и сверхуравновешенного доведут до ручки. а по мне надо с бабами проще. в морду со всего размаха. и будет порядок в доме.

Ре
Регина

а ты мужик что ли?

Ол
Ольга

Почему современные бабы - такие конченые суки? Все почти курят - выпивают сосут, люой можно в пизду руку с разгону засунуть - вообщем полный жопа ))) конченые продажные бляди - думающие своими вонючими дырами

Андрей Монахов

Потому что их женщины в основном воспитывают...

Анна

Мутирует мужская особь.. . становимся более женоподобные не только по форме, но и по сути