Алексей Казанцев

Помогите вспомнить фильм, а то очень хочу его пересмотреть!

вот всё что помню из фильма это - там был наёмный киллер, и он делал свои задания всё го лишь за один доллар но приэтом он был нереально богат итд Есть ли какие варианты у вас?

Антон Делов

Быстрее пули (2010)

После десяти лет, проведенных в тюрьме, у Драйвера одна цель: выследить и уничтожить людей, замешанных в жестоком убийстве его брата. Наконец-то обретя свободу, он готов пойти на все, чтобы выполнить свою жестокую миссию и разделаться с теми, кто попал в его черный список.
Испытать радость отмщения Драйверу мешают полицейский-ветеран и наемный убийца, каждый из которых имеет свою причину свести с ним счеты. Теперь охота ведется на охотника…

А вот и киллер, который вам так хорошо запомнился

Кирова Нина

Быстрее пули