Ad
Adenios

можно ли транслировать видеозахват?

Доброй ночи!

У меня есть ПС3 приставка, сейчас хочу купить устройство видеозахвата. Подскажите, а я могу организовать передачу "захваченного" изображения с приставки онлайн? Ну т. е. дать людям ссылку на трансляцию, пусть они смотрят на игру с приставки "моими глазами" в реальном времени.

Очень нужно 🙂

Инга Сабурова

нет но можешь помудрить со скайп :3

Ан
Анютка

транслировать видеозахват ? -а может лучше попробовать транслировать геймплей?

Светлана Толкунова

Да можешь могу расказть как делаеться.... допустим ты видеозахват осушествляешь через кемплеер, ставиш на пк тим виавер и даешь доступ всем пользователям у которых он установлен.... ну или тоже самое можно сделать через рейдмин. У меня в конторе по похожему принципу сисема наблюдения работает если пользователю надо он бонально подключает тим вивер и использует свои моник для просмотра изображения через лвс с удаленного компьютера. На счет скайпа не скажу не эксперементировал