Ольга Фёдорова

Вопрос о плате видеозахвата

Здравствуйте! Купила видеокамеру ActiveCam AC-A451IR1

к ней приобрела плату видеозахвата AverMedia Technologies DVD EZMaker Gold V1A8

в характеристиках -системные требования написано: линейный вход на звуковой карте для записи звука

Вопрос: 1. если звуковая карта встроенная, как подключать?

2. как видеокамера ActiveCam AC-A451IR1 пишет звук?

Жду ответа! Заранее спасибо!

Павел Жеребцов

А вчем проблема, Что итегрированая, что нет, имеют на задней понели разъемы для подключения колонок, наушников, микрофона, и др устройст. Вот и подключайте на линейный вход, А шнур видео в плату захвата.

Omar Roshaan

1. Как обычно
2. Никак