Мiкалай Авсянников

Светодиоды на плате! Вопрос!

Есть микросхема на которой последовательно подключены светодиоды! как узнать какой диод первый в этой цепи?

Екатерина Зайцева

Поддержу GT Микросхема - это деталь, которая впаивается, либо устанавливается на разъеме. А то, что ты называешь микросхемой, это плата, печатная плата. Теперь ответ: тут тоже согласен с GT. Либо прозвонкой узнать, либо посмотреть по дорожкам.

Вера Горкина

Прекращайте плату называть микросхемой 🙂

Нашел похожий щиток от какого то ситроена ...смотрю там на шелкографии все катоды обозначены, может и у вас есть обозначения на шелкографии

Как узнать - прозвонкой мультиметром ...