Екатерина Люст

Не могу найти дрова для DVB 3000-плата видеозахвата.

Стояла винда xp все работало. Теперь на 7ке сижу и дрова которые на диске шли, не идут. Хочу домашние празднике заснятые на камере скинуть на комп, но не получается. Помощь нужна

да вот что то я не могу найти коробку и точное название. ВОт то что помню написал. ДИСК Есть на нем написано dv inno dv и все

Вот задал вопрос и все в молк впали

мне надо с камеры видео скинуть. помогите

людишкки ???

Наталья Дейниченко

А что сайта производителя не существует?