Александр Ермишко

Подскажите под какую музыку (песню) можно поставить танец в детском саду

танцуют только девочки "маленькие дамы" или "леди"!!! или можно тоже как пародию на мам!!! Заранее спасибо!!

Настя Станиславская

Танец злобного Гения- КиШ

Ируська Андреева

"Леди совершенство" из Мери Поппинс

Михаил Артемьев

Если для "маленьких дам", то могу предложить песню "Есть на свете цветок алый-алый". Очень красивая мелодия, красивые движения под нее можно выполнять, с предметами (цветы, ленты, платки и тд) . И ещё, посмотрите видео на YouTube - может там хорошую идею поймаете. Удачи!

Азиза Бахронова

Предлагаю песню из мультфильма про обезьянок. Очень задорный танец получится и главное- детский.