Анна Севастеева

Чему в жизни можно очень быстро научиться? Не привычку приобрести, А НАУЧИТЬСЯ!

Андрей Задорожный

Да всему можно научиться, было бы время, желание и возможности.

Ан
Анна

Можно научиться понимать людей, там всего не сколько категорий.
Конченные и не конченные.

Денис

Странная постановка вопроса. Очевидно, что чем сложнее задача (по обучению чему либо) , тем больше времени и сил требует её решение.

Natalya

водочку кушать можно очень быстро научиться
а вот как отучится ...

Ольга Дудова

Пока что видно, чему научился ты. Хорошего в этом мало.

Иван Иванов

на ошибках быстро учаться

Александра Черникова

Хамству и жадности.

Олег Артёмов

Не ссать против ветра.
Секунда-две - и уже все понятно.

Татьяна Левинская

Все зависит от тебя, как ты развиваешься и т. д у каждого свое, кто то читает, кто то бегает, кто то прыгает, ты найди то что у тебя получается лучше всего и начиная учится далее.

Роман Строгонов

если в нашей стране то да так как у нас не живут а выживают
всякое может случиться вот и приходится учиться и решать

Наимджон Джураев

Быстро - ничему