Ольга Матлахова

Чему вас Научила жизнь. Расскажите о том чему вы научились в жизни

Виталий Абраменко

1.добиваться поставленной цели любыми способами

2.чтобы что-то понять о других, надо самому испытать на себе все

3.что жизнь никого ничему не может научить. И все продолжают наступать на те же грабли.. .

4.чем больше живу на свете, тем больше понимаю что ничему меня жизнь не учит..

Инесса Редькина

чем больше живу на свете, тем больше понимаю что ничему меня жизнь не учить....

Айдер Сейтаблаев

Жизнь меня научила, что жизнь никого ничему не может научить. И все продолжают наступать на те же грабли...

Кылычбек Исмаилов

чтобы что-то понять о других, надо самому испытать на себе все

Георгий Тараканов

добиваться поставленной цели любыми способами