Мария Рыжик

Мужчине нельзя быть сентиментальным и мягким? (это категорически не про геев!!!)

Zh
Zhenek

нет, это как раз категорически про геев. 😉

латентный гомосек? 😉 тогда ты должен любить путина! )))))

ДА
Денис Ахмедьянов

Сентиментальность и мягкость в некоторых вопросах не означают отсутствие мужественности и твердости характера. . Надо быть разносторонним.

Данчик Макарова

здесь любят говорить о том о чём не имеют понятия я заметил... про Америку ни разу там не бывая... про геев которых никогд в жизни не видели... вот с чего вы взяли что геи сентиментальные и мягкие... вам этого хочется?..: -)...

Артур Шевчук

сталин вот это мужик

Ольга Москвитина

наоборот, это приветствуется - они ближе и понятнее нам становятся)))

Yura Borovik

да кому это надо? больше денег-вот это да!

Виталик Харкевич

Можно и нужно, но смотря с кем и когда. С девушкой, родными.

Сергей Тюленев

Тот, кто о чём думает (пишет) , тот об этом и мечтает.

Valera Novikov

Только по отношению к родным.

Х)
Ханя )

Можно. Но просто ему нужно найти женщину "боевую". Это кстати не сложно. Таких сейчас много.

Олеся Омельчук

Мужчине можно быть сентиментальным и мягким. Потому что быть равнодушным и жестким - тоже можно, но общество этого не одобряет. И гомосечество тут не при чем.

Лиана

Зависит от ситуации. Не стоит путать сентиментальность с добротой. Зачастую сильные на первый взгляд люди внутри очень хрупкие и ранимые. Конечно позволять себе слишком много нельзя (плакать, слишком сюсюкаться) , но и каменным быть тоже не нужно.

Ирина Никифорова

Господь Христос явлен человеком МУЖЧИНОЙ на Земле.... Он был "мягким" и САМЫМ ДОБРЫМ (как сказали бы сейчас...) .
А он был И ЕСТЬ (!!!) САМЫМ ЛУЧШИМ ИЗ ВСЕХ МУЖЧИН МИРА во все времена!

Ал
Александр

Можно, но это трудно

Никки Занудович

В меру чутким, в меру жестким и тогда все откроют перед тобой дверь.

Анна Anna

Можно быть сентиментальным и мягких, но в меру. Иначе - не мужик, а тряпка)