Светлана Дейлова

Кто категорически протестует против геев тот скрытый гей или подсознательно его тянет к мужикам?

Я вот натурал на 1000% каждый день меняю девушек и мне как то либо пох на геев или чем их больше тем больше шансов у меня иметь больше девушек в итоге мне плюс, мне лично пох на их гей парады мне насрать заржал и забыл но я не пойму тех кто категорически выступет протестует против их вам что нечем больше заняться? Объясните мне я не пойму зачем ругать их пускай се чпокаються они были есть и будут. Я щитаю что настоящим натуралам на их всех насрать и они не парятся а тех кого волнует этот вопрос тот на мое мнение немного гей.

Наталья Каминская

Громче всех : "Держи вора", кто кричит?

Иришка Добродеева

Судя по твоему посту - у тебя проблемы в сексуальной жизни. Ты вставил на аватар чужую фотку понравившегося тебе парня и рассказываешь, как бы невзначай, что меняешь девушек каждый день. Разберись с собой сначала, Фрейд недоделанный.

а гомофобия - это брезгливость к извращенцам.

Егор Котляров

Ну тогда скажи спасибо геям за то что именно они принесли в мир такую заразу по имени ВИЧ.

Андрей Семенов

Гомофобия - это отрицание очевидного. Особенно забавляют те кто пишет что геев нужно расстреливать, как будто они уже гонятся за ним по пятам спустив штаны ...:-))))

Кирилл

По Вашей логике значит, кто протестует против фашизма, Гитлера, Геббельса, Чикотило, сами есть скрытые дебилы, шизофреники и педофилы убийцы. Вашу логику придумали сами геи, для того что-бы их поменьше ругали. Мимикрия это, а не логика.

Геннадий Томилин

но вас же раздражают например недостатки у людей? а порой ведь даже бесит что-то у конкретного человека. Считайте, что это недостаток, который бесит именно меня. теперь понятно? а может вам вообще на всё пох***?

J*
Julia ******

Лучше быть негром, чем геем. Если ты родился негром, тебе хотя бы не нужно думать, как рассказать об этом матери.
Чарлз Пирс,

Се
Серёжа

Но тема -волнует.. . 🙂 К чему-бы это? :)))

Ta
Talant

беспорядочные половые связи введут к гепатиту и вичь.

Полиграф Шариков

угу, предпочитаю мушщин))

Владимир Богданович

Да, так и есть. Вот соответствующие отрывки из статьи "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ" (см. источник) :

"Современной науке давно уже известно, что гомофобия - т. е. ненависть по отношению к геям, бисексуалам и лесбиянкам - является верным признаком наличия у гомофоба так называемой латентной (скрытой) гомосексуальности. Это означает, что гомофобски настроенные граждане испытывают неосознанное сексуальное влечение к лицам своего пола, но боятся признаться в этом даже самим себе, и тем более окружающим.

Принято считать, что впервые подобные явления были описаны австрийским психиатром Зигмундом Фрейдом. "В 1896 г. он описал прожекцию как основной защитный механизм при паранойе. Позже Фрейд прочел "Воспоминания о моем нервном заболевании" - автобиографический отчет одаренного юриста Daniel Paul Schreber. [...] Фрейд вывел теорию из его автобиографического обзора о том, как происходила защита неосознанных гомосексуальных тенденций с помощью отрицания и прожекции. Поскольку гомосексуализм на осознанном уровне является недопустимым для некоторых параноидных больных, чувство "Я люблю его" отрицается и замещается структурой противодействия на "Я не люблю его, я ненавижу его"
[...]
с мнением Фрейда мы уже ознакомились, давайте теперь узнаем, что же думают по поводу латентной гомосексуальности другие специалисты:

Михаил Виноградов (доктор медицинских наук, профессор психиатрии, автор более 150-ти научных работ, бывший руководитель ЦЕНТРА ПСИХОФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ МВД, имеет правительственные награды) :
"Гомофобия - результат нетерпимости к инакомыслящим во всех проявлениях, и подвержена ей не только молодежь, но и взрослое население. Неприятие иной сексуальной ориентации имеет те же корни, что и фашизм. Причем очень многие гомофобы сами являются латентными гомосексуалистами. Другими словами, это люди, которые испытывают потребность в интимных отношениях с представителями своего пола, но боятся негативной реакции общества и потому отказываются от таких отношений и, более того, демонстрируют активное их неприятие.
Человек не может перешагнуть нормы морали, заложенные в его сознании, и становится ярым противником того, чего хочет больше всего. "
(из комментария к статье "Латентные гомосексуалисты мешают жить настоящим")

Игорь Кон (социолог, антрополог, философ, кандидат исторических наук, доктор философских наук, профессор, академик Российской академии образования, член ряда международных научных сообществ) :
"Психологическое обследование арестованных за избиение геев молодых парней показывает, что [...] акт избиения часто бессознательно переживается [ими] как сексуальный, сопровождается половым возбуждением и имеет неосознанный гомоэротический характер [...]
Очень интересный эксперимент провели недавно американские психологи. Замерив отношение группы молодых мужчин к гомосексуальности, они затем показывали им слайды с изображениями голых мужчин, причем сексуальные реакции испытуемых (эрекция члена) фиксировались с помощью специального прибора - плетисмографа. У мужчин, относящихся к гомосексуальности спокойно, равнодушно, при этом ничего не колыхалось, тогда как у многих гомоненавистников эти изображения вызывали эрекцию. То есть мужская нагота их волнует и возбуждает. Возможно, именно этот, зачастую неосознанный, факт и вызывает у них чувство ненависти к объектам своего морально неприемлемого интереса. Как показал еще Фрейд, ненависть часто бывает иноформой любви".
(из книги "ЛЮБОВЬ НЕБЕСНОГО ЦВЕТА")

Владимир Шахиджанян (автор книг по психологии, бывший научный сотрудник в лаборатории А. И. Белкина, известного российского психиатра, специалиста по изучению транссексуальности, президента Общества психоаналитиков РФ) :
"Сколько латентных гомосексуалистов среди мужчин и женщин? На вопрос ответить пока невозможно. [...] самые ярые гомофобы как раз те, кого можно отнести к латентным гомосексуалистам... "

и т. д.