Надежда Дворенкова

Вы не против геев?

А как тогда вы объясните своему ребенку лет семи, кто такие геи и чего они хотят? И откуда геи берут себе детей?

Митя Алёшкин

Не, я к ним индифферентен.
Что до "объяснить", то, когда глядел в инете новости, вылезла фотография австрийского кандидата на евровидение, мои дочки спросили - что это за чудо? я говорю - это "голубой".
Дочки отвечают "ничо ты, папа, не знаешь, их правильно называть геями! "))
Так что это не я своим детям, а они мне объясняют)))

Галина Гроздева

Я против всяких извращенцев и пидоров ибо содом и гомора

Евгений Максименко

спокойно....и детей этот вопрос не очень интересует

Денис Димитриев

Генетическое отклонение, встречается редко.

Анастасия Тришечкина

Симпатий к ним не испытываю, скорее уж наоборот. Но и зачем звереть из-за них - тоже не понимаю.

Олег Павловский

нет, я не против геев, я вообще себя никогда не противопоставляю кому-то... это глупо, по меньшей мере. а детям эта информация вообще не нужна.

Сергей Рожнов

я не против их постельных отношений, но объяснять ребёнку что и кто это такие не собираюсь

Александр Сухарев

Ребёнку можно просто сказать, что есть мужчины, которые любят других мужчин.

Дм
Дмитрий

Это вообще НЕ для детских ушей. И я категорически против того чтобы дети вообще слышали об этом до 20-ти лет. И уж во всяком случае нельзя играть по их правилам и используя их терминологию. "Гей" или "гомофоб" - это идеологеммы. Первый термин нужен для оправдания извращений, а второй - для шельмования и травли нормальных людей.

Татьяна Телегина

Я к ним отношусь нормально, но мне не нравится. когда они демонстрируют свою оринетацию