Сергей Сорокин

Что делать со сплетницей в группе? (в университете)

Учились нормально, беды не знали.. но тут пришла одна девица-краса и понеслось.. слово сказать страшно.. она его переврет так, что мама не горюй.. что делать не понятно.. уже и говорила ей, что хватит мол, но нет... ей прям так нравиться моя личная жизнь.. с парнем из-за нее ссорились... очень не приятно, когда от кого то узнаешь про себя что то новое... а оказывается.. что ты просто (к примеру) по телефону болтала и сказала всего одно слово.. она его именно услышала.. и понеслось.. история на соседние группы.. помогите, пожалуйста, что можно с этим сделать.. невыносимо... закрывать глаза я на это не хочу... характер не позволяет.. не могу в себе пережить.. и слов она не понимает... хочется, что просто ушла из группы и все.. как раньше спокойно заживем) за ранее спасибо)

Лида Путятина

Пустить про неё разговор, что она сплетница.

Владимир Столяров

тем же методом

Zaza Badurashvili

Человек говно, что с него взять? Ему зачтется потом, просто дальше держись от неё, или соври про нее, как она про вас!

Андрей Шкилев

Она имеет полное право сплетничать как и ты, не надо строить из себя белую овечку

Елена К

толкни ее с лестницы))

Даша Башлакова

ну я думаю вы не одна такая ) скоро ее перестанут принимать в серьез, а так вы увидите людей которые верят вам и дорожат вашим мнением и на остальное быдло плюньте )

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца.

Фарид Мамедов

Такими сороками очень выгодно пользоваться для распространения дезинформации. Иногда нужно. Пригодится =))

Сашуля Верецоца

пускать через нее сплетнии и себя пиарить, страшными историями, вот мне бы где такую найти.

Н*
Настя **

подкараулить в темном переулке и доходчиво объяснить ей, что она не права )

Анна Гуреева

Игнорировать