Ирэн Ирэн

А вы бы в какую страну с радостью большой и великой от сюда эмигрировали?))))))

что бы этого всего не видеть и при условии что гражданство сразу.)

Ни
Никита

Я бы в СССР (родители говорили, что это была самая великая и благополучная страна со всех точек зрения).

Natali

в СССР ))) Хотя бы на денек

Иван Шеин

Я люблю свою страну))

Валька Чупина

В страну детства, чтобы не видеть и не слышать этих

Ма
Мария

В Великую Русь.

Suv And

Когда то была такая страна Югославия

Кирова Нина

Ненавжу то, что сделали с моей страной!!!! Но жить буду здесь! Помнишь в школе учили, что есть два понятия родины с большой буквы и с малой. Вот именно из за малой буквы хочется жить тут! В надежде, что хоть мой сын будет жить в великой стране! Хотя брежу конечно умрёт ОНА!

Sergey

Либо в италию, либо в США. Жаль языков не знаю. Английский, но разговариваю плохо и то базовый

Mesut Ay?n

в японию. как только появится возможность-как ветром от сюда сдует. ибо Япония-это.... эх... мечта!

Ольга Андрианова

America is the best country!

Мила Большакова

"Не ищите Рая на Земле".С радостью бы-никуда, а вынужденно-в Италию.

Наталия Стельмашенко

россия вроде ниче страна, туда бы эмигрировал

Александр Герасимов

Не знаю мне тут неплохо, но я бы съездила на Мадагаскар) Но жить мне и тут хорошо
Хороший вопрос теперь есть над чем подумать)

Андрей Полынкин

"Отсюда" - это откуда? Самовыражайтесь яснее. Никто не знает, где вы живете.

Галина Мишланова

В любую из России, хуже походу уже и не бывает.

Opt

Галактическая империя.
Там где президентом император Палпатин.

Ан
Анастасия

В Гондурас !

Андрей Задорожный

из росии - куда угодно! а так мне и в украине хорошо.

Александр Корташов

кому мы русские нужны. нас во всем мире ненавидят

Виталий Николаев

Никуда не поеду