Антон

подскажите есть ли не дорогой дом в Анапе ?

Вадим

конечно есть.

Валерия

Недорогих домов в Анапе не бывает, тем более летом. И ни один хозяин не будет вам скидывать цену, у них там соревнование кто дороже сдаст/продаст жильё.

Наталья Деревягина

В Анапе можно найти жилье и по нормальным ценам. Здесь посмотрите, а еще недорогой дом под ключ в Витязево.

Екатерина Яковлева

В п. Витязево много недорогих домов

Милонега Силицкая

Недорогого дома в Анапе не найдете. Там сдают комнаты, а целый дом - замучаетесь платить. Да и с инвалидом навряд ли пустят, хлопотно. Попробуйте Тамань, 80 км от Анапы, море теплое, чистое, дно песчаное, Есть что посмотреть, одна Атамань (этнографический музей под открытым небом) чего стоит. Позвоните в гостевой дом Ольга, очень комфортно, хозяева приятные, цены демократичные, есть парковка. Т. 89039413225