White Sugаr

Кто знает название/бренд/дизайнера этого свадебного платья?

фото

Алексей Кувардин

Leila Hafzi | Scenari Sposa
http://www.scenarisposa.it/ru/

Норвежский дизайнер иранского происхождения, выдающаяся представительница международной этической моды.

Великолепные вечерние и коктейльные платья, а теперь и свадебные наряды пользуются заслуженным успехом у знаменитостей.

Творческий замысел Leila Hafzi черпает вдохновение в культурных влияниах, которые объединяют очарование экзотики (ткани Непала) с “северными” элементами Норвегии (ателье с 1997 года) .