Виктория

Какие документы я обязан иметь при себе, находясь в другом городе.

Я гражданин РФ, зарегистрирован в Рязани, буду находиться в Новороссийске длительное время. Нужно ли сохранить билет на поезд?

Nik Kl

паспорт, если ты из другой страны - прописку

Илья

Обязаны -- никаких. А пригодится может много чего -- паспорт, полис ОМС, СНИЛС и т. д.

Светлана Яганина

обязательно. Если более 2-х недель, то временная регестрация.

Максим

да бери все документы пригодится ) один фиг как не крути )