Лариса Князева

Глохнет машина подскажите в чем проблема

Помогите пожалуйста, проблема такого плана - глохнет машина, приезжаю на место, вытаскиваю ключ, машина работает, как написать то блин "глушу" закрытием двери - это обязательное условие, иначе не заведется с пульта. А сейчас стала глохнуть причем не просто раз и заглохла, а некоторое время гудит, а потом с какими то прям страшными звуками глохнет.

Машина Хундай Акцент. Что это может быть?

Сережка Дидковсий

мы по вазам тока шарим Джульетта, вам бы в автосервис

Иг
Игорь

Поменяйте водителя.

Гл
Глеб

У вас ОКА? странно, эти автомобили вообще никогда не ломаются!

Максим Плуталов

срочно в ремонт!

Татьяна Бодягина

Да крутая тачка.... Мы по простому на Субару.. ключик вставил, завёл.. ключик повернул выключил... Никаких пультов... С этим дефектом в сервис центр на диагностику..

Olga Baranowa

Может в проводах проблемы (Часто клемма подводит (((

Наталия Блеч

в сервис её , пусть там лечат

Egor Tolmachev

"Мозги" електронные лечить надо...

Тамара Яблонская

что то либо с мозгами (автомобильными), либо сигналка глючит (она ведь скорее всего с автозапуском) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАШУ ПРОБЛЕМУ РЕШАТ В АВТОСЕРВИСЕ. СЮДА ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ. Удачи!