Фанис Фехретдинов

Дергается машина и глохнет.... что может быть?

Начинает скакать стрелка где обороты... машина дергается начинает... проезжает еще метров 30,опять стрелка "скакнула" машина дернулась и заглохла. Потом постою минут 15...проеду минут пять и история повторяется.... всю машину перебрали уже.. кучу всего поменяли... в чем причина непонятна.... может кто-то знает?! (((помогите (((

МАШИНА ВАЗ 2110 !!!КАРБЮРАТОР!!!!

что именно может быть с карбюратором?!.. его же только вчера отремонтировали...

Andrey Andrey

чё тут знать, заправился на конченой заправке, бензин разбавлен водой, вода попадает в корбюратор, и поэтому глохнит..

Modest Zvyagintsev

карбюратор.... датчик хола.

Marina Zamulko

Свечи и провода

Sanya

карбюратор или инжектор??

Юлия

Знаю но не скажу вы же не пишете какая машына а задаете вопрос из математики для таких вопросов есть рубрика Наука и техника.

Виктор Карасев

фильтра меняй