Julia Belyakova

Помогите в поиске Российской поп-группы.

Примерно в 2000-2008 гг увидел клип русской группы, состоящей из 4х человек: 2 девушки и 2 парня, клип снят в офисе, где они устроили погром! Клип смешной. Не помню ни одной строчки из этого клипа, но очень хочу найти эту группу.
Второй клип был романтический, кажется что-то про дождь.
Простите на скудную информацию, надеюсь на вашу помощь.

Может что-то из "Фабрики"? А так я только группу Reflex могу предложить, но там 2 девушки и 1 парень были.
==============================================================
Нет, это не они, группа редкая, но очень классная!

Евгения

Может что-то из "Фабрики"? А так я только группу Reflex могу предложить, но там 2 девушки и 1 парень были.