Лилия Павлова

Какие таблетки могут вызвать смерть???

Какие таблетки могут вызвать смерть мгновено или через небольшой отрывок времени прошу назовите название припоратов которые лучше не увликатся!!!

Ан
Анастасия

лягте спать
поспите и все пройдет

На
Настя

Любовь к препаратам в другой категории обсуждайте.

Ирина

Помоему криминалом пахнет? нет? я ошибся! ну слава алаху!

Оксана

Смерть вызывать категорически нельзя.

Ма
Мадина

Таблетки пьют только по назначению врача. С полным списком того, чем лучше не увлекаться, можешь ознакомиться в Справочнике Мошкова.

А увлекаться предполагашь сама, или для кавалера?
Даша! Неужели ты ршила разрубить узел, о котором писала месяц назад, при помощи таблеток? Не делай этого.
Если ты решила сама наглататься, то тебя ждет такая физическая боль, что про душевную забудешь. (Собственно, Сергей Курбанов описал это подробно) .
А если для кавалера, то поверь, женская зона - не самое приятное место на земле.

На свете есть еще много класных парней, один из которых будет любить только тебя.

Мария

Именно любые. Только смерть от таблеток быстрой не бывает. Она ОЧЕНЬ долгая, ОЧЕНЬ мучительная. (живот болел хоть раз у вас? , а тут смерть от болевого шока, ЕЩЁ БОЛЬНЕЕ) . К тому же выглядит такой труп ФУУУУУ отвратительно, лицо никаким гримом не исправишь, так и хоронят в закрытом гробу не зря. А ВОНИЩА от блевотины.. . ФУУУУ. К тому же более 75% остаются живы, но с испорченными внутренностями: почки, желудок, печень,... инвалиды. БЛИН. Жалеют, а поздно уже. К тому же все к такой смерти относятся с презрением и не вспоминают о таких. Т. е. доказать никому и ничего не получается. Рожайте, воспитывайте, учите, внуков няньчите, правнуков, а потом забыли принять таблеточку и пора.. . НЕ РАНЕЕ. А вам надо сейчас мороженого или огурчиков солёных.... Удачи.

Да
Дарья

Когда летишь с моста, ты понимаешь, что все твои проблемы решаемы! Кроме одной - ты уже летишь с моста! Таблетками вообще не стоит увлекаться!

Нтусиk

Любые таблетки могут вызвать смерть.. . Даже активированный уголь. Вопрос в дозировке. Я даже не понимаю как вы совместили слова "препараты" и "увлекаться".
Да, кстати, заметьте, как эти слова правильно пишутся.

На
Наталия

Так, эти, пурген, очень сильные

Ви
Витаминка

Между прочим, смерть -- это уже навсегда.. . Назад не выскочишь.