Анюта Леписа

Как запустить игры xbox на win 8 и вот только не говорите мне что этого делать нельзя

Ирина Голуб

Обычно чтобы запустить игру с другой платформы я пользовался эмулятором, вот только незнаю есть ли именно X-BOX эмулятор.

A Sh

Никак нельзя, эмуляторов х-бох 360 еще не выпустили а на виндоувс 8 может только установленные идут (если они вообще есть)

Евгений

нельзя