Лена Холодкова

Сочинение по литературе: "Моя идеальная девушка"

Мне срочно нужно сочинение по литре. типа там написать надо как я представляю свою идеальную девушку.
до сдачи несколько часов помогите.. (бошка не варит с утра)

Антон Костров

Кто-же знает, кроме тебя, какова она, твоя идеальная девушка.. .
Лично я считаю, что идеальных людей не бывает, но бывают те, кто к этому стремится, развиваясь, и с такими людьми приятно иметь дело, и строить отношения, и просто дружить. Легче и приятнее всего лично мне с девушками, разделяющими мои интересы. имеющими хороший вкус: литературный, музыкальный, вкус в одежде и так далее.
По сути, мне кажется, никто не станет здесь писать сочинение за тебя. И правильно сделают. Ты можешь прислушиваться, сопоставлять со своей точкой зрения, но я не советую тебе переписывать всё, не задумываясь. Лучше напиши сам, и тогда ты сам ответишь себе на этот вопрос. Такие сочинения помогают в какой-то степени разобраться в себе, в школе я их обожал.