Нурбек Абийбилаевич

На кого вы хотите написать донос в ближайшее время?

Littleking

На гномов. которые живут под моей кроватью и показываются только мне.. . Однажды я с ними играл в кс по сети, зашла мама и спросила почему я сам с собой играю, и подумала, что я долбанутый.. . А еще эти гномы отказываются меня прокатить на их единороге, а я знаю, он у них есть...

Юлия

На тебя, родненький, на тебя! Вот уже щас начну заполнять жалобу админам!

Василий

на свой внутренний голос. чтоб не подсказывал.

Екатерина

На алкоголичку более 50 годов от рода, которая курит, она же противна тысячам людей по всей стране. В электронных письмах эта старая лошадь лепит себе дедоморозский колпак на смайлик. Петрова - ты дура многие годы.

Нтусиk

на себя - хочу убедиться наступил ли 37 год - а то кричат тут новый закон борьбы с курением, а проверить хочется

Ра
Рафаэль

На тебя пьяная уродка полоумная. Мы щас узнаем твой адрес и всё, ны тебя поймаем алкашка и запинаем пока не выбьем тебе всю дрянь...

Юл
Юлия

Я писанину не люблю с детства. Донос, донёс, если кто то желает что бы ему принесли, он подождёт, но со временем, поймёт, Я НЕ ОФИЦИАНТ