Lara Lara

Как надо дрессировать жену и водить её на длинном или всё-таки коротком поводке?

ууу женщины с ужасной солидарностью, уймитесь ))) в реале вы же тихони, которых дрессируют, это тут вы флудите

Серьёзно на вопрос ответьте пожалуйста, а не ахинею несите.

Андрей

Лает? Бросается? Огрызается?) невоспитанная.... тогда однозначно на коротком поводке)
А с хорошей женой можно и без поводка гулять - далеко не убежит, ей еще и у плиты стоять)

Наталья Шашурина

Заведите собаку. А если вы жену не любите, то лучше ее совсем не иметь.

Boris Boyko

Как бы жена Вас дрессировать не стала. Все что женщина прощает - она Вам еще припомнит. Так что не стоит играть с огнем. )))))

അF
അ Fail അ

Какое наивное мужское мышление 🙂 Искренне веришь, что управлять будешь ты?

Андрей Литвинов

никого дрессировать не надо!

Сергей Повар

Зачем? Жена это жена, еще + теща! как бы она вас не дрессировала. А благословленные отношения где оба супруга верующие всегда благословленные!

Жора

дела, сделанные из-под палки, приходится всегда переделывать. так что лучше мотивировать. типа, сваренную тобой кашу тоже будешь есть.

Андрей Дьячков

все с любовью и лаской

Анна Тихомирова

на длинном, но если начнет борзеть, то укоротить нужно

Арв

У поводка два конца. Если Вы не доверяете ей, то не было жениться! Вам себя надо сперва "выдрессировать". Увы, Вы далеко не "сэр" и не "джентельмен"!