Ольга Афанасьева

в каком из годов выпускался хороший мотоцикл иж юпитер 5?? 1990-1993??

Им
Императрица

Выпускался Ижевским машиностроительным заводом с 1987 по 2008 год.

Было около 10 модификаций Планеты 5

Андрей Коротаев

Что ты имеешь в виду "хороший мотоцикл"? Он будет хорошим, если за ним хорошо ухаживать. У каждой модели есть недочеты. Но если руки у вас растут откуда надо, и ВЫ исправите проблемные места, то мотоцикл будет вам еще 100 лет служить