Анастасия Левандовская

с какого возраста можно оформить заявку на кредит

Вячеслав Андреев

В России кредиты выдают с 18 лет под чъе-либо поручительство. Без поручителей кредит как правило выдают с 21-25 лет, в каждом банке по разному. Например в Сбербанке можно оформить потребительский кредит под поручительство физических лиц с 18 лет под 15,5% годовых. Поручителями как правило выступают родители или попечители. В Москве сейчас в Сбербанке проходит акция и этот кредит дают под 14,5% годовых.

Удачи!

Галина Майорова

важнее-ваш заработок ну понятно что не раньше 18

А Чутанов

После совершеннолетия, как только появилась постоянная работа..

Евгений Силькевич

Смотря какой кредит .. Для некоторых сумм минимальный возраст 21 год.

Максим Комаров

Потребительский кредит с 18, наличный с 21 года.