Абдусамат Урунбаев

Кто может дать деньги под проценты??? Уфа. Уфа

Т. A.

Даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], на котором в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Уфы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . Теперь Вы можете самостоятельно ознакомиться с имеющимися кредитными предложениями в Уфе и условиями предоставления кредитов в каждом банке, что позволит Вам самостоятельно выбрать наиболее подходящее предложение. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Елизавета Первова

Из рук в руки много предложений от частных кредиторов

Олеся

бандиты. Смотри внимательней рекламу. Они дают как правило сразу, и без проблем. Но вот развести себя не позволят. Придётся отдавать.