Ekaterina Ponomareva

Высказывания о любви

Кто знает высказывание о любви, котоое заставляет задуматься? Желательно, чтобы задуматься после этих слов мог парень.

Алиса Рейня

Алиса, гугл и голова тебе в помощь! Или у тебя серое вещество высохло совсем? Конечно, столько дел что бы немного его напрячь без посторонней помощи !

Наталья Веснина

Любовь это костер, палку не кинешь - потухнет )))))))

Ирина

Алиса, это бесполезно... пока сам в своей голове не придумает высказывание - толку не будет

Татьяна Могилевцева

Лучшее признание, не сочиненное подбиранием каждого слова, а все что идет от сердца, но в случае можно подкорректировать для глубины смысла!

Just-Do It

Женщина как океан. И лишь от мужчины зависит, каким он будет: Тихим или Ледовитым!))))