Дмитрий Струков

пустить парня к себе?

Есть парень, ну он мне не парень, мы просто гуляем. Он уже в универе учится, и все время уезжает в другой город, очень не любит тут оставаться на ночь, мол, плохие отношения с родителями. Я же еще в школе.
В среду я иду к нему на игру, а потом он на полном серьезе сказал, "а можно эту ночь я у тебя посплю? ". Родители мои на 2 дня уезжают.
Я не боюсь что он что то сделать со мной, он хорошо воспитан и наврятле что то плохое будет делать. Плюс в доме комнат много, спать он точно не в моей будет.
Ну, что скажете, пустить его? Я думала он шутит, а он на полном серьезе.

Миша

нет...

Елена Петрова

я бы не пустила.
а с его стороны как-то невежливо так напрашиваться

Степан

не будет спать он в другой комнате.... пусть спит дома... не приглашай к себе, девочка моя, не нужно.... ты потом сама поймешь почему

Жаннулька Анисимова

В чем дело пустила да заодно в секс кинули карты кто выиграет

Роман Шлыков

Матушка, но вы то куда?