Timur Yusifov

парни, вот как вы определяете пустой у женщины взгляд или нет? Хочу тоже разбираться в этом.

если она даже офигенно красивая и раз вам не угодил взгляд .Это когда Как??? Фота для примеров приветствуются

Оксана Вершенко

На фото лимит у меня (

А определяется очень просто, по глазам многое видно) есть блятский взгляд, есть пустой (у мужиков это "рыбьи глаза"), есть добрый, есть грустный и т. д. Это зависит от невростенического состояния на момент съёмки, а у многих он (взгляд) почти всегда одинаков, за редким исключением.

Навык различать приходит с опытом)

Жанна Водяницкая

Так это сразу видно. Вот у меня на прошлой работе была фемина- на внешность - более желать нет чего, а взгляд пустой, как у рыбы. И соответственно в душе - одна вода....

Сергей Гурьянов

глаза должны гореть когда идет речь о ваших отношениях

Лариса Колесник

Вот на твоём фото у тебя игривое настроение, но в тоже время ты о чём-то задумалась (скорее всего о том какое получится фото) Если девушки не интересно с парнем (глаза не горят, нет настроения) всё связано с физиологией, жесты, мимика.... У меня лично хорошо получается выявлять легкодоступных девушек.

Елена Соболева

,,,,Съ-Мьтри! вЪ небо ! ☺

Ольга Мальцева

на три миллиметра

Сергей

обычно пустой взгляд фотомодели

Екатерина Болдырева

Глаза умеют говорить,
Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.. .

Словами можно обмануть,
Глазами это - невозможно.
Во взгляде можно утонуть,
Если смотреть неосторожно.. .

Не знают устали глаза,
Что видят всюду, то внимают,
Пусть не коснется их слеза,
Лишь счастьем пусть они сияют.

Их взгляд, как меч, пронзает все,
Они - как древний врачеватель,
Они - с душою заодно,
Так сотворил их наш создатель.

Когда душа любви полна,
Глаза загадочны, как вечность,
В них счастья светится волна
На море жизни безмятежной.
_______Автор - Яна Ярощук

_