Вадим Пешков

Нетбук не определяет смартфон, хотя другие устройстрва видит. Нетбук Samsung N102 Slim / N102SP

Дина Никулина

Попробуйте пере установить драйвера для usb кабеля от телефона. Так же установить необходимое ПО. Если проблема остается возможно проблема может быть и в WINDOWS посмотрите в документах от телефона есть ли поддержка вашей операционной системы .Если все же система подходит значит проблема в самом телефоне пробуйте сменить режимы подключения

Алексей Иванов

ZAMBIEDRIVE все правильно написал. либо не установлены драйверы и проги для сопряжения, либо неверный режим в самом смарте. скажем, до обновления андроид мой htc по умолчанию подключался к порту только для зарядки, затем уже я выбирал режим.