Ел
Елена

Где можно купить подушечки для ноутбука?

Я не знаю, как называется эта штучка, но пусть будет подушечкой. Видели наверное и не раз. На ноутбуке есть вроде силиконовые кругляшки по краям, что бы он не бился сам об себя и не царапался. Вроде так. А у меня вчера одна кругляшка отлетела и я не знаю что мне делать и где можно такую купить. Может вы знаете?

София Живилова

в магазинах - врятли. Либо приклеить что-нибудь (типа резиновой крышечки от аптечного флакона) , либо в сервис...

Владимир

поспрашивай в сервисах у мастеров. скорее всего найдут что нить...