Александра Сороковикова

Где можно скачать фильмы без торрента? Подскажите плиз))))

Мне купили планшет без интернета. Скучно! Делать нечего вот я и хочу скачать фильмы, правда везде один торрент.... Я не виновата что у меня его нету!
Помогите плиз, дайте ссылку на фильмы))))

Toshka

есть множество сайтов, которые без торрента дают скачивать купленные у них фильмы

Сайгид

А какие фильмы тебе бы хотелось скачать, о красота весеннего неба?

Я лично давно уже не сталкиваюсь с проблемами подобного рода, о нежнейший из садовых цветов. Используя RealPlayer Downloader — программу, встраиваемую как произвольное дополнение в Mozilla Firefox третьей версии, — я попросту скачиваю фильмы прямо из онлайн-просмотра. Ведь сайтов, где предлагают «смотреть онлайн» , вроде как больше, да и интерфейс там человечней.

И некоторая подборка фильмов у меня уже есть...