Анастасия Сидельская

Что значит на вас стоит могила?

У меня раньше были чири и я не могла от них избавиться и я с мамой пошла в больницу но толку от этого не было мне только повредили кожу, остались шрамы. Я лежала в больнице несколько недель и мне в попу кололи какие то жёлтые уколи (я не помню что за уколы это были) было очень больно и тело отнималось. После того как я выписалась из больницы чири продолжались вылизать на коже. Нам посоветовали сходить к бабке что бы она нам помогла ей надо было принести какую либо еду а не деньги. Мы к ней пришли и она сказала то что на мне стоит могила мы подумали она несёт чушь. Мы пошли в церковь молились ходили к батюшке я ему рассказывала мои грехи но я тогда была маленькой мне было лет так 6-7 и особо грехов у меня не было. После такого как мы перестали ходить в церковь всё стало нормально и чири больше не вылазили. Ах да у моей сестры тоже они были и мы вместе ходили в церковь (сестра моя родная и живёт со мной она на 6 лет старше меня)

Наталья Каминская

Почему ты у этой старушки не спросила? Или мама Ваша? Но, раз в церковь сходила, значит, скорее всего, все ушло:)

Елена Климова

Можете дать мне адрес бабки мне тоже надо! Отец Герман в Сергееве Посаде в лавре делает отчитку. Нужно туда позвонить и спросить когда отчитка и сьездить.