Артур Исаков

Что бы мог значить этот сон?

Мне приснился ужас... Мы живём в какой-то гостинице, несколько человек.. Смотрим в окно, за окном - помойка и происходит что-то странное... Появились какие-то духи в чёрных полупрозрачных плащах, через которые видно кости, кто-то прокомментировал: У нас такое частенько происходит, это святые духи... (ЧТО? ЧТО? Так выглядят святые духи? ) Вдруг возле этих духов стало появляться какое-то тело, какой-то белый дух образовался возле них, но он не выглядел добрым... Нас заметили, заметили, как мы наблюдаем... Прямо через стену к нам прошло какое-то существо, очень похожее на человека, но у него был оранжевый оттенок кожи и острые как у эльфа уши... Это существо сказало нам: Это совершенно секретно. Не смотрите. Кто-то послал его, но он видимо этого не услышал, кто-то посмеялся, а я спросила их: Чего вы смеётесь? Это же святые духи! Я верующая, уважайте меня хоть! Мы не послушались и стали смотреть дальше, но больше ничего так и не увидели. За окном был не тот пейзаж, он крутился, и был такой звук, будто бы мы едем на поезде... И вдруг из стены стало вырастать что-то, чей-то силуэт, похожий на человеческий... Я подняла панику, стала забегать ко всем в комнаты и говорить, что из стены растёт что-то странное... Все, конечно же, надо мной смеялись... Но я нашла двух человек, которым срочно нужно было это сообщить (дело в том, что это не обычные люди, они наделены огромной силой) Когда это существо образовалось из стены эти два человека выгнали его из стен гостиницы на улицу и там-то и началась битва... Это существо оказалось человеком, только этот человек имел огромную мышечную массу, чёрные зубы, очень злое лицо и он издавал странные ужасающие звуки... Наши двое людей пытались справиться с этим "человеком",но ничего не получалось, он был сильнее их... И вдруг откуда-то взялись ещё двое таких же "людей"...Эти "люди" спросили: Где находится ваш дом? (т. е они имели ввиду гостиницу, где все жили на тот момент) Но наши люди не хотели отвечать и лишь сделали звонок нам и сказали: Уходите оттуда, пока не поздно, мы не справимся... После они стали перепрыгивать с крыши на крышу с огромной скоростью... И потом, я проснулась...

Елена Замотаева

ооооооооооо, уважаемая, ценности у вас неправильно в жизни расставлены. Хотя з другой стороны верование пока приносит вам только пользу, а еще могу порекомендовать всегда и везде бить "здесь и сейчас", тоесть не летать в будущем, не думать о прошлом и вообще меньше думать а просто на блдюдать за происходящим вокруг вас именно в данний момент. Благодарен вам за возможноть помочь.