Андрей Горбачёв

Подскажите, пожалуйста, что мог значит этот сон....

приснилась постельная сцена с моим участием: |

Константин Ключкин

Это может быть отражение подсознательной сексуальной энергии, бурлящей в вас. У вас сильное либидо. Если вы видите, что другие проявляют к вам сексуальный интерес, а вы при этом соблюдаете внешнюю холодность, значит, от вас исходят интенсивные сексуальные сигналы. Потрудитесь настроиться на волну собственной внутренней мудрости и определить источник этих символов. Прислушайтесь к себе и определите, что вы действительно хотите.

Юлия Дубровина

Это еше что, скоро волосы начнут рости на забавных местах )))