Darya Karlyuk

подскажите, пожалуйста, что значит сон?

приснилось, что хоронили папу (он умер 12 год назад) и он ожил прям на похоронах, ну все с ним прощались и он меня обнял и не отпускал, вот меня и закопали вмести с ним.. . потом я оказалась в раю, вижу люди на скамейках сидят, те гуляют, я их не знаю, но знаю, что они мертвые и слышу голос мамы, она меня зовет "возвращайся", и брат кричит "беги оттуда скорей" и очень усиленно меня зовет. я пытаюсь убежать, но выход охраняют 2 мужика и не пускают меня, я как-то вырываюсь и выбегаю в своем городе возле морга и они бегут за мной, я отбегаю от морга и слышу как они говорят “это уже не наша территория, мы туда за ней не пойдем”
месяц назад маме приснился сон, что заходит она на кухню, а там папа и она ему говорит “уходи, ведь ты же умер” а он говорит, что без меня не уйдет и я говорю, что согласна уйти с ним, ведь он уже пришел…

Елизавета Тальте

Сон плохой!! ! Закажите себе сорокоуст "о здравии", а папе- "за упокой"!!:(((Погадайте себе в "реале"(*найдите РЕАЛЬНУЮ гадалку)!!!: (((

Л2
Лана 2029

не особо заморачиваться - это вы с душами умерших общаетесь.. . они там -вы тут. . если сильно беспокоит все- священник-врач-психиатр.... молитесь да и все.. . если они вам про здоровье ваше говорили или что толковое-делайте...

Дмитрий Осипов

сразу можно помять что ничего хорошего не предвещает, но и угрозы жизни нет, если детально разбирать, то возможна у вас мелкая кража, так что будьте внимательней

Анна Anna

для себя решите- что вы будете жить долго и счастливо и папа от вас отстанет. .
меня тоже покойная мама зовет с ней на отдых- но во сне я отказываюсь.

Евгений Шувалов

Зажгите свечу и помините папу хорошим словом.
У вас были близкие отношения?
Возможно, Вам стоит обратиться за профессиональной помощью.