Людмила Изюмская

подскажите пожалуйста, что бы мог значить мой сон

приснилось, что у я участвую в лотереи (номер моего билета был 22) . поначалу думала не выиграю, но тут мой номер почему то 2ды оказывается в списке выигравших билетов, но кроме него там еще были такие номера, как 2 и 34.

Ангелинка Ягодка

А цифры эти здесь ни при чём, не циклитесь на них. Мозг несовершенен и нечего там гадать (угадывать). По соннику : Если во время сновидения Вы держите в руке выигрышный лотерейный билет, то в реальной жизни Вы обретете кое-что приятное, но с этим будут связаны неожиданные заботы и тревоги. В случае если Вы сами принимали участие в розыгрыше — подобное сновидение говорит, что в реальной жизни Вы затеяли что-либо безнадёжное и зря совершите задуманную поездку.

Маргарита Алексеева

Будешь играть в лотерею ставь на 34, 2 или 22 )