Ми
Минин

Помогите скачать с сайта....

Помогите скачать вот это (пробелы) :
http:// student.zoomru. ru/tovar/tovarovednaya-harakteristika-i-jekspertiza-kachestva/136855.1060731.s1.html

Ирина Румянцева

а какие проблемы?

ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………. . ….3

1. ТОВАРОВЕДНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА СЛИВОЧНОГО МАСЛА……... 5
1.1 История открытия сливочного масла……………………………………… 6
1.2 Химический состав сливочного масла…………………………………….. 7
1.3 Пищевая ценность сливочного масла……………………………………… 9
1.4 Сырье и технология производства сливочного масла……………………. 12
1.5. Дефекты сливочного масла и способы их устранени 14
1.5.1 Пороки внешнего вида и цвета масла, его упаковки и маркировки…… 14
1.5.2 Пороки вкуса и запаха масла……………………………………………... 15
1.5.3 Пороки консистенции сливочного масла………………………………... 22
1.6 Фальсификация сливочного масла………………………………………… 26
1.7 Упаковка, маркировка, транспортирование и хранение сливочного масла .29
2. ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА СЛИВОЧНОГО МАСЛА КРЕСТЬЯНСКОГО….. 35
2.1 Объекты исследования………………………………………….…………... 35
2.2. Методы исследования сливочного масла крестьянского 40
2.2.1 Методы органолептических исследований сливочного масла крестьянского…………………… 40
2.2.2 Методы физико-химических исследований сливочного масла крестьянского……… 41
2.3. Результаты исследований сливочного масла крестьянского……………. 40
2.3.1 Результаты оценки органолептических показателей
качества сливочного масла крестьянского…………………………………….. 40
2.3.2 Результаты оценки физико-химических показателей