Наталья Тормосина

Iphone 5 - этот атрибут важен для молодых и красивых женщин?

У меня есть знакомый, по городу передвигается на велосипеде и имеет самый дешевый велосипед.
Знакомится с девушками и когда девушки видят его транспорт и телефон, обычно не рвутся общаться с ним.
Хотя, очень странно на мой взгляд. Телефон 800 руб, велик за 350 тыс. руб. и своя небольшая фирма наверно все-же лучше, чем IPHONE 5 в кредит и нищее существование.

Татьяна

это для дятлов.

Файзулла Асадулла

для умных не обязательно вывешивать ценник на вид, а вот для "девушек" обязательно

Марина Щиголева

Конечно же можно если у вас есть лишние деньги, а так он в общем то не нужен.

Светлана Селиванова

Нестыковочка в вопросе -"велик за 350 тысяч" вроде не самый дешевый. За эти деньги приличный автомобиль купить можно.. . )))