Маргарита Гончарова

как сделать бесплатную доставку почтой России?

хочу сделать интернет магазин, но чтобы доставка была бесплатной. курьером не могу сделать т. к. нет людей, сложно. хочу все делать почтой, но как это сделать так, чтобы и быстрая доставка была и бесплатная для получателя?

Вмваипаир

Бесплатный бывает только сыр в мышеловке.
Если для покупателя доставка бесплатная - значит за неё должен платить продавец.
Также нужно учесть, что отправка каждой посылки по почте отнимает немало времени (оформление отправки) .