Таня Жукова

Ребят, вопрос внутри, нужна помощь в выборе имени. зараннее спасибо большое!

Нужна помощь в выборе имени для мальчика и девочки (двойня будет)! Для мальчика любое но не женско-мужское, не Сергей, не Алексей и не старое типо (Ворфоламей. Для девочки любое тоже не женско-мужское, не Татьяна и не Наталья. старое для девочки можно. главное чтобы подходило к отчеству Дмитриевич и то и другое имя! зараннее спасибо!

Оксана @@@@@

Олег Дмитриевич, Игорь Дмитриевич, Иван Дмитриевич,
Анна Дмитриевна, Ольга Дмитриевна, Елена Дмитриевна, Юлия Дмитриевна.

С длинными отчествами отлично сочетаются короткие имена.

Околя

Александр и Мария - Саша и Маша - звать будем удобно.

А)
Анна )))

мальчик-Валерий, девочка-Валерия

Антон

Максим Дмитриевич и Елизавета (Лизочка) Дмитриевна)))

Нуралы

Коля и Оля.

Единственная Необыкновенная

Антон Дмитриевич и Анита Дмитриевна

Алексей

У меня у знакомых двойня родилась они назвали - Михаил и Анна, а вместе МишАНЯ)))))

Екатерина

Ну что же... .
Дмитриевич\Дмитриевна - это длинное отчество.
Лучше к длинному отчеству короткое имя.
Не такие как: "Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз и Пикассо".))
Это одно имя.
Короткие: Ольга, Елена, Алла, Алиса, Ника... .
Теперь надо чтобы к отчеству подходило.
Ольга Дмитриевна, Елена не подходит. Алла Дмитриевна. Алиса.. .
Теперь мальчик:
Иван, Егор, Глеб.. .
Иван Дмитриевич, Егор Дмитриевич, Глеб Дмитриевич....

Ев
Евгений

Вениамин и Анна

Татьяна Давыдова

Руслан и Людмила

Анна Студеникина

Владислав (Влад) и Виктория (Вика) еще Вероника Дмитриевна прикольное сочетание

Таня Балыкова

мм.. почему бы не Марина и Олег? к отчеству идеально

Кр
Кристина

Мальчик - Илья
Девочка - Диана

Анастасия Пивоварова

Девочка - Мирослава Дмитриевна, Станислава Дмитриевна.
Мальчик - Дмитрий Дмитриевич в честь папы. Никита Дмитриевич.

Ga
Galina

мне нра Валерия, правда к отчеству не подходит. Лера, Лерочка. классно звучит. а так ничешные имена Оксана, Анна. а мальчика можно Денисом назвать) ) дай Бог Вам троим терпения и здоровья)

Алексей Пискунов

мальчик - Юрий, девочка -Варвара

Ольга Шилина

Варвара и Давид

Сергей Токарев

Степан и Мария, Надежда и Кирилл,

Юрий Петрушин

Мальчик: Андрей, Владимир, Алескандр
Девочка: Маргарита

Екатерина Аренина

Мне нравится как звучит
Олеся Дмитриевна
Кирилл Дмитриевич

Анар Абдуллаев

Александр, Дарья (Саша, Даша)
Виталий, Виталина (оба Витальки)

Екатерина Никитина

Михаил, Елена или Анна 🙂

Anar Agayev

Я знала 2 пары двойняшек.
Маша Миша
Стас и Анна