Алексей Макаров

Подскажите пожалуйста хорошую организацию по прокату лимузинов в Москве ( доступную и надежную)

Ан
Аннушка

мы на свадьбу заказывали в абсолют короне, но, говорят, там теперь дорого

смотрите св-сервис не закажите.

Наталья Кирсанова

СВ-сервис не заказывайте только! Наш водитель должен был нас забрать от дома и довести до регистрации, он перепутал Варшавское шоссе и Каширское. . в итоге пришлось на попутках добираться, чуть не опоздали! так же в СВ сервис не стоит заказывать украшения! мы заплатили, нам ни одного шарика не привезли! так что лучше не экономить! С другими к сожалению не знакомы агентствами!